Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает наружнее освещение во всем дворе! Просьба устранить проблему .


Артем
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Сообщение №: 139852
Опубликовано: 10 Мар 2020 20:45
Закрыто: 13 Мар 2020 17:07

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! 13.03.2020 года освещение во дворе дома восстановлено.

13 Мар 2020 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×