Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дворовая территория не убирается круглогодично. необходимо окончательно закрепить этот участок за ответственной организацией. В моих обращениях постоянно отражена эта проблема
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 февраля 2020 года
Сообщение №: 139856
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 29 Янв 2020 16:06
Крайний срок: 28 Фев 2020 16:06
Закрыто: 28 Фев 2020 17:08
Крайний срок: 28 Фев 2020 16:06
Закрыто: 28 Фев 2020 17:08
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
ЕЛЕНА СОБОЛЬ
Мусор не убран
02 Мар 2020 10:42
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Елена!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки земельного участка прилегающего к дворовой территории многоквартирного жилого дома, расположенному по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д.62.
Санитарный порядок на указанной территории восстановлен.
Дополнительно сообщаем, что данный вопрос находится на постоянном контроле главы управы № 3 «Будённовская» Щербаковой Н.Н. т. 89809377563.
28 Фев 2020 17:08