Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день. 30.01.2020г в с. Акулиновка до 15 часов были постоянные отключения света из‑за необрезанных деревьев, которые коротили провода. После 15 часов свет вообще пропал до вечера, т. е. его включили около 21 часов!!! Мою жалобу относительно обрезки деревьев от 04.09.2019г Борисовский РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» проигнорировал, что и привело к данным последствиям, т. е. деревья так и остались расти сквозь провода. Также в связи с обесточиванием полностью пропала сотовая связь оператора Теле2, вышка которого находится в непосредственной близости, что сделало невозможным ни связаться с необходимыми службами, ни позвонить родным и близким. Прошу разобраться в этом вопросе раз и навсегда, т. к. это происходит ежегодно, а службы отвечающие за исправность линий электропередач и бесперебойную поставку эл.энергии жителям села никак не реагируют. Частые кратковременные выключения могут привести в негодность дорогостоящую технику жителей, обеспечивающую не только развлечения, но и теплоснабжение и освещение домов. Отсутствие света и связи может повлечь увеличение несчастных случаев в связи с невозможностью ни вызвать экстренные службы, ни предотвратить опасные ситуации возникшие вследствие этого. P.S. Сегодня, 31.09.2020г, также наблюдаются периодические кратковременные выключения света…
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 февраля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Крайний срок: 02 Мар 2020 00:11
Закрыто: 07 Фев 2020 10:54