Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушено плиточное покрытие


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 139865
Опубликовано: 22 Янв 2020 20:26
Закрыто: 06 Мар 2020 16:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Макаренко, 38а, 40 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены 10.03.2020 года.

16 Мар 2020 18:12

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

13 Мар 2020 10:10

Сергей

Выполнение работ не подтверждаю, плитка уложена неровно (фото прилагается)

12 Мар 2020 20:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Макаренко, 38а, 40 г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 15.03.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

06 Мар 2020 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×