Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У ТЦ Заря вокруг люка просел грунт


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 139867
Опубликовано: 31 Янв 2020 17:54
Закрыто: 19 Фев 2020 15:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о восстановлении нарушенного благоустройства, в результате проседания грунта вокруг люка, в районе дома № 20 (ТЦ «Заря») по улице Макаренко. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Выявленное нарушение будет устранено при наступлении благоприятных погодных условий до 20 марта 2020г. Дополнительная информация будет размещена.

19 Фев 2020 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×