Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Длительное время неисправна кнопка закрытия дверей в грузовом лифте


Илья Пашнев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 139871
Опубликовано: 22 Янв 2020 21:23
Закрыто: 13 Фев 2020 17:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Илья! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости замены кнопки закрытия дверей лифта дома № 36а по ул. Костюкова. Специализированной организацией выполнен ремонт указанной кнопки, что подтверждает акт выполненных работ от 31 января 2020 года.

13 Фев 2020 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×