Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На пешеходном переходе с Пушкинской аллеи (с территории БГТУ) через ул. Академическую отсутствует освещение. Это популярная прогулочная зона с детскими колясками.


Илья Пашнев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 139874
Опубликовано: 25 Янв 2020 10:55
Закрыто: 14 Фев 2020 15:35
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Илья! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства сетей наружного освещения на пешеходном переходе с Пушкинской аллеи (с территории БГТУ) через ул. Академическую. Сообщаем, что в настоящее время проведена инвентаризация сетей наружного освещения, расположенных на внутриквартальных проездах и придомовых территориях многоквартирных жилых домов города Белгорода. По результатам инвентаризации разработан пообъектный перечень улично – дорожной сети, придомовых территорий и внутриквартальных проездов, на которых требуется осуществить реконструкцию или новое строительство сетей наружного освещения. Мероприятия по устройству сетей наружного освещения по ул. Академическая (въезд со стороны ул. Костюкова) до пересечения с Пушкинской аллеей включены в указанный перечень. Порядок и график реализации мероприятий будут рассмотрены после определения источника финансирования.

14 Фев 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×