Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба пояснить следующие. Лето 2019 произвели благоустройство территории у детской поликлиники №1 . далее спустя 2 недели порыв трубопровода. Тепловые сети разломали все произвели ремонт восстановили благоустройство. сейчас 2020 январь т.е. с момента последних работ прошло меньше полу года и снова авария. вопрос ? что за работы снова производятся? каковы сроки работ? а так же почему нельзя включить данный тип работ в план на 2019-2020-2021 и поменять всю трубу а не ставить там латки или еще что либо каждый квартал? заранее спасибо.


Афанасий Борщов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Сообщение №: 139878
Опубликовано: 26 Янв 2020 12:32
Закрыто: 12 Фев 2020 15:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Управлением административной технической инспекции администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения благоустройства городской территории при проведении земляных работ в районе детской поликлиники № 1 по адресу: г. Белгород, ул. Попова, д. 24-А. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В соответствии с разрешением на проведение земляных работ № 922 от 30.10.2019 г., в период с 29 октября по 02 ноября 2019 года, по вышеуказанному адресу аварийной службой ПП «Городские тепловые сети» филиала ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» были проведены работы по устранению технологического нарушения на участке сети теплоснабжения. В период с 27 января по 03 февраля текущего года, в ходе повторной ликвидации повреждения на теплопроводе, ремонтной бригадой теплоснабжающей организации ПП «Городские тепловые сети» проведены работы по замене 25 погонных метров тепловых сетей в 4-х трубном исполнении (разрешение № 79 от 27.01.2020 г.). По состоянию на 04.02.2020 г. благоустройство, нарушенное при проведении аварийных земляных работ, восстановлено в «зимнем варианте». В соответствии с выданным разрешением на проведение земляных работ на территории городского округа "Город Белгород" № 79 от 27.01.2020 г., окончательное восстановление повреждённых элементов благоустройства в полном объёме будет завершено после окончания зимнего периода в срок до 25 апреля 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

12 Фев 2020 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×