Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Константина Заслонова в районе автобусной остановки "Овощебаза № 1" имеется нерегулируемый пешеходный переход в самом конце этой улицы (недалеко от границы города). Данный пешеходный переход не имеет, вообще, никакого освещения. Создается опасность наезда на пешеходов в ночное время суток. Прошу принять меры по реализации освещенности проблемного места.


Дмитрий Вадимович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 139882
Опубликовано: 23 Янв 2020 02:06
Закрыто: 14 Фев 2020 15:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий Вадимович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу повышения уровня освещённости на нерегулируемом пешеходном переходе по ул. Константина Заслонова в районе ООТ «Овощная база № 1». Сообщаем, что в целях повышения уровня освещённости на указанном объекте на ближайшей осветительной опоре выполнена регулировка кронштейна для изменения направления светового потока осветительного прибора в сторону нерегулируемого пешеходного перехода.

14 Фев 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×