Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С.Таврово ул.Садовая,от школы к детскому саду-10 нет переходной дорожки.Детей вынуждены водить по автомобильной дороге.Особенно это опасно в зимнее время года,на дороге гололед и дети падают.


Сергей
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Строительство тротуаров
Сообщение №: 139918
Опубликовано: 23 Янв 2020 18:50
Закрыто: 13 Мар 2020 18:13

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу строительства тротуара от школы к детскому саду № 10 по ул. Садовая с. Таврово комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает, что в настоящее время выполняется разработка проектно-сметной документации для определения стоимости работ и источника финансирования.
13 Мар 2020 21:12

Сергей

Крайне неудолетворительный ответ,прошу обратить Ваше внимание,что речь идет о безопасности несовершеннолетних детей,которые ходят в школу и детский сад,по одной из самых оживленных автомобильных дорогах в селе Таврово.Просьба дать ответ,какие будут приняты меры для безопасного похода детей в школу и детский сад.
11 Фев 2020 08:37

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства тротуара от школы к детскому саду № 10 по ул. Садовая с. Таврово. По результатам рассмотрения сообщаю, что муниципальная программа «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района» на 2020 год сформирована, объемы работ по строительству указанного тротуара не включены. При формировании программы дорожных работ на 2021 и последующие годы данный вопрос будет рассмотрен при достаточном объеме финансирования.
10 Фев 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×