Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
С.Ржевеа шебекинский район,напротив дома ул.Партизанская 100,в 15 метрах от реки Нежеголь,несанкционированная свалка мусора
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 марта 2020 года
Сообщение №: 139920
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Мар 2020 17:24
Крайний срок: 19 Апр 2020 17:24
Закрыто: 27 Мар 2020 15:59
Крайний срок: 19 Апр 2020 17:24
Закрыто: 27 Мар 2020 15:59
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа