Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Осенью 2019 г. усилиями и стараниями Тавровской поселковой администрации на центральной улице нашего мур.Таврово-10 — ул. Большая Кольцевая высадили саженцы лип, за что жители очень благодарны! Но, к сожалению, ураганный ветер в январе 2020г. привел многие из этих саженцев в плачевное состояние: они крайне накренены, что может повредить их корневой системе и дальнейшему развитию! Огромная просьба к администрации п.Таврово обратить на это внимание, не откладывать восстановление саженцев на «договорные» сроки с подрядчиком-озеленителем, поскольку природа этой зимой полна сюрпризов и климатическая весна уже наступила. Прикреплены фото лишь с небольшого отрезка ул. Большая Кольцевая.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Крайний срок: 05 Мар 2020 16:43
Закрыто: 19 Фев 2020 15:52