Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушенное плиточное покрытие. Проблеме уже несколько лет, а зимой этот участок превращается в настоящее испытание с наледью лужами и сугробами, неравномерно распределёнными по территории. Также на подходе к отделению «Почты России» замечена сколотая в зимний период плитка (на фото не видно).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 марта 2020 года
Сообщение №: 139950
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 04 Фев 2020 11:09
Крайний срок: 05 Мар 2020 11:09
Закрыто: 05 Мар 2020 11:00
Крайний срок: 05 Мар 2020 11:09
Закрыто: 05 Мар 2020 11:00
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Василий!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния территории и входной группы по адресу г. Белгород, пр. Ватутина, д. 23.
По существу поставленного вопроса сообщаем.
Специалистами комитета по развитию территорий выданы предписания собственнику и арендатору нежилых помещений о приведении в должное техническое состояние входной группы.
Дополнительная информация будет размещена.
05 Мар 2020 10:59