Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохое содержание лифта. Повреждена информационная табличка, дырявый линолеум на полу, расписаны стены


Илья Пашнев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 139964
Опубликовано: 21 Фев 2020 08:50
Закрыто: 16 Мар 2020 17:59

Илья Пашнев

Не вытерли надписи в лифте. За это время надписи появились во втором лифте и на первом этаже возле лифта. Это называется «Теория разбитых окон».

17 Мар 2020 09:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Илья! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния информационной доски и пола лифта, расположенного в жилом доме № 36а по ул. Костюкова. Управляющей организацией ООО «УК МКД» выполнены работы по приведению в надлежащее техническое состояние информационную доску и пола лифта по указанному адресу.

16 Мар 2020 17:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×