Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. 27 января 2020 года автобус номер 145 не вышел в рейс по расписанию на время 6:50 из микрорайона Новый-2. Прошу разобраться и принять меры.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 139968
Опубликовано: 27 Янв 2020 19:18
Закрыто: 17 Фев 2020 11:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу невыполнения 27.01.2020 года рейса, отправлением из микрорайона «Новый-2» в 06:50 мин. по маршруту регулярных перевозок № 145 «п. Северный - микрорайон «Новый». По результатам рассмотрения сообщаем, что срыв рейса имел место по причине технической неисправности автобуса. По данному факту руководством ООО «ЕТК» составлен акт о нарушении условий договора, согласно которому соисполнитель привлечён к ответственности в соответствии с условиями договора. В настоящее время движение автобусов по вышеуказанному маршруту урегулировано. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок (в том числе соблюдения и уточнения графика движения) ООО «ЕТК» организован телефон «горячей линии» 8-800-200-60-34 (звонок бесплатный). Звонки принимаются круглосуточно.
17 Фев 2020 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×