Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее сообщалось об отсутствии песка у подъезда №1 и что якобы его убрали , очистили территорию но он вот: по состоянию на 24.01.2020 он как был так и есть. требуется либо отсыпать им подвальное помещение №4 подъезда № 4 либо утилизировать . убрать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 139999
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 26 Янв 2020 12:40
Крайний срок:  26 Мар 2020 10:21
На доработке: 25 Фев 2020 10:21
Закрыто:  27 Фев 2020 09:50

Брют Сергей Иванович

Для организации рассмотрения Вашего сообщения, пожалуйста, прикрепите фотоматериалы - прикрепиЛ фотоматериалы
27 Фев 2020 16:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.
27 Фев 2020 09:48

Брют Сергей Иванович

прикрепил фотоматериалы
25 Фев 2020 10:08

Модератор Дмитрий

Для организации рассмотрения Вашего сообщения, пожалуйста, прикрепите фотоматериалы
10 Фев 2020 10:27

Брют Сергей Иванович

В очередной раз сообщаю в ваш адрес . песок расположен на против подъезда №1 у забора. уже 10 раз отправлял фото в ваш адрес. требуется все же исполнить заявку
10 Фев 2020 09:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия песка в районе подъезда № 1 дома № 39 по пр. Славы. Песок, ранее имевшийся у первого подъезда, управляющей организацией ООО «УК Центральная» вывезен.
07 Фев 2020 19:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×