Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Требуется провести уборку мест общего пользования этажа № 13 подъезда № 1 макаренко 22 в полном обьеме. убрать рекламу, вымыть полы, подмести,
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 февраля 2020 года
Сообщение №: 140000
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 26 Янв 2020 12:43
Крайний срок: 25 Фев 2020 12:43
Закрыто: 07 Фев 2020 18:36
Крайний срок: 25 Фев 2020 12:43
Закрыто: 07 Фев 2020 18:36
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение сообщает следующее.
По информации, представленной ООО «ЖУ ЖБК-1», работы по уборке мест общего пользования на 13 этаже подъезда № 1 дома № 22 по ул. Макаренко выполнены, что подтверждается фото и наряд-заданием от 03.02.2020г., подписанным собственником квартиры № 116.
07 Фев 2020 18:36