Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

требуется провести текущий (косметический) ремонт или восстановление стены этажа № 13 .


Афанасий Борщов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 140005
Опубликовано: 26 Янв 2020 12:48
Закрыто: 13 Фев 2020 16:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

13 Фев 2020 17:37

Афанасий Борщов

Направление Вашего ответа отклонено на основании пункта 33.44 «предоставление не полной и недостоверной информации для потребителя , а так же срок выполнения заявки по устанению недостатков по общему имуществу МКД» отсюда обращение отправлено на доработку для уточнения точныхсроков а так же основываясь на каком пункте по содержанию МКД даты рекомендации что и как содержать? и если содержать качественно отменять оплату по ремонту и содержанию мкд? думаю нет. отсюда следует своевременно производить восстановительные работы !

13 Фев 2020 17:30

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

13 Фев 2020 17:26

Афанасий Борщов

на Управляющую компанию ЖУ «ЖБК-1» за счет собираемых средств с собственников жилья возложена ответственность по надлежащему содержанию мест общего пользования а так же производить по мере необходимости текущий ремонт общего имущества собственников жилья.

13 Фев 2020 17:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния стены на 13 этаже дома № 22 по ул. Макаренко. С выходом на место установлено, что места общего пользования указанного дома находятся в удовлетворительном санитарном и техническом состоянии. Однако, имеются следы халатного отношения собственников жилья к общему имуществу дома (умышленная порча штукатурного слоя стены). Управляющей компанией ЖУ «ЖБК-1» запланировано во втором квартале текущего года, выполнить косметический ремонт стены по указанному адресу. Собственникам жилого дома № 22 по ул. Макаренко рекомендовано бережно относиться к общедомовому имуществу и не допускать халатного отношения к нему.

13 Фев 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×