Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется сообщить собственникам этажа № 13 дома № 22 по средствам данного сайта либо письменно каждому по средствам ФГУП Почты РФ что содержит данное помещение? это кладовая? что это? для чего это? кто имеет право использовать? где ключи ? у кого ключи ? кто имеет а кто нет право доступа? кто использует или имеет доступ на данный момент!!!!! помещение с деревянной дверью на фото этаж № 13

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 140007
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 26 Янв 2020 12:52
Крайний срок:  25 Фев 2020 12:52
Закрыто:  11 Фев 2020 15:09

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
11 Фев 2020 15:43

Борщов Дормидонт Евлампиевич

по непроверянной информации в данное помещение имели стороние лица. отсюда настоятельно требую в рамках сохранности жилого дома сменить незамедлительно замок в данном помещении и предоставить фото отчет !!!
11 Фев 2020 15:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу разъяснения о принадлежности помещения, расположенного на 13 этаже дома № 22 по ул. Макаренко. Помещение, указанное в обращении, нежилое. В нём размещены инженерные коммуникации (трубопроводы горячего, холодного водоснабжения, канализации). Доступ в данное помещение имеют сотрудники управляющей организации, обслуживающие указанный дом. Открытый доступ к данному помещению может создать угрозу сохранности жилого дома, доступ в помещение возможен только сотрудникам управляющей организации. Для своевременного получения информации по возникающим проблемам и направленным заявкам, собственникам жилых помещений необходимо обращаться непосредственно в ООО «Жилищное управление ЖБК-1», где для удобства собственников открыто дополнительное офисное помещение в ТЦ «Заря» (ул. Макаренко,20), модуль № 67. Время работы с 09-00 до 18-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00 часов.
11 Фев 2020 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×