Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
нет возможности парковать транспортное средство у детского садика. просьба пояснить насколько законны данные конструкции
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 25 февраля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
03 марта 2020 года
Сообщение №: 140008
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 26 Янв 2020 13:14
Крайний срок: 26 Мар 2020 10:09
На доработке: 25 Фев 2020 10:09
Закрыто: 03 Мар 2020 15:38
Крайний срок: 26 Мар 2020 10:09
На доработке: 25 Фев 2020 10:09
Закрыто: 03 Мар 2020 15:38
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение об установке ограничивающих устройств на дворовой территории домов №№ 102,104 по пр. Богдана Хмельницкого.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 26.02.2020 года ограничивающие устройства демонтированы силами собственников.
03 Мар 2020 15:37
Борщов Дормидонт Евлампиевич
Демонтаж ограничивающих устройств будет выполнен в срок до 22.02.2019 года. Дополнительная информация будет размещена . - Выполнили ? где фото отчет. ???
25 Фев 2020 10:05
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об установке ограничивающих устройств на дворовой территории домов №№ 102,104 по пр. Богдана Хмельницкого.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
Указанный земельный участок является муниципальной собственностью, установка парковочных замков противоречит ст. 3.19 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области".
Собственникам транспортных средств размещенных на не законно зарезервированных парковочных местах выдано уведомление о прибытии в управу № 15 "Гагаринская" для составления протокола об административном правонарушении. Демонтаж ограничивающих устройств будет выполнен в срок до 22.02.2019 года.
Дополнительная информация будет размещена
07 Фев 2020 19:22