Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

требуется осуществить вывоз. спиленных ветвей.


Афанасий Борщов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 140009
Опубликовано: 27 Янв 2020 02:08
Закрыто: 07 Фев 2020 18:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Афанасий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости уборки спиленных веток в районе дома № 39 по пр. Славы. С выходом на место установлено, что управляющей организацией ООО «УК Центральная» убраны ветки с указанной территории.

07 Фев 2020 18:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×