Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

требуется восстановить освещение мест общего пользования. подъезд №4 между 2-3 этажами


Ромашка
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Сообщение №: 140025
Опубликовано: 27 Янв 2020 02:10
Закрыто: 07 Фев 2020 18:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение сообщает следующее. По информации, представленной ООО УК «Центральная», работы по восстановлению освещения мест общего пользования между 2-м и 3-м этажами подъезда № 4 дома № 39 по пр. Славы выполнены, что подтверждается актом от 31.01.2020г.

07 Фев 2020 18:46

Прикрепленные файлы:
24-ц.PDF 644,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×