Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

требуется окрасить данную малую архитектурную форму и привести ее в надлежащее как внешне так и внутренне состояние


Активный Горожанин
Сообщение №: 140027
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 27 Янв 2020 02:13
На доработке: 17 Фев 2020 14:53
Закрыто: 20 Мар 2020 11:24

Активный Горожанин

По состоянию на 02.07.2020 урн нет!!! верните урны



02 Июл 2020 09:33

Активный Горожанин

По состоянию на 04.06.2020 урн нет!!! верните урны

04 Июн 2020 15:18

Активный Горожанин

урны нет. верните урну!!
30 Мар 2020 14:54

Активный Горожанин

эта урна не урна у подъезда № 4 . вы вводите в заблуждение. верните урну к 4 подъезду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 Мар 2020 11:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Афанасий! Департаментом городского хозяйства совместно с комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного содержании урны для мусора, установленной у жилого дома № 39 по пр. Славы. Управляющей организацией «УК Центральная» приведена в надлежащее состояние урна для мусора по указанному адресу.
20 Мар 2020 11:22

Активный Горожанин

«УК Центральная» выполнены работы по демонтажу урны для ремонта и покраски произвело более 7 дней назад. какой срок исполнения работ и возврата урны на место?
17 Фев 2020 12:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния урны, расположенной по пр. Славы,39. По состоянию на 10.02.2020 года силами «УК Центральная» выполнены работы по демонтажу урны для ремонта и покраски.
17 Фев 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×