Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После капитального ремонта 2017г. образовалась яма на дорожном покрытии, с каждым сезоном становится больше


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 140055
Опубликовано: 30 Янв 2020 10:45
Закрыто: 25 Фев 2020 16:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения дорожного покрытия по ул. Менделеева, 8а. По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес подрядной организации направлено претензионное письмо с требованием устранить данные недостатки в срок до 15.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

25 Фев 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×