Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная рекламная конструкция на опоре электроосвещения размещена и находится судя по панорамам яндекса более 10 лет в центре города!!! Требуется установить владельца и оштрафовать, а саму рекламную конструкцию надо демонтировать. Данная рекламная конструкция отсутствует в ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА ОТ 12.09.2019 № 153 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа «Город Белгород». Бюджет Белгорода более 10 лет не получает не копейки за размещение данной рекламной конструкции!!!


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 140063
Опубликовано: 30 Янв 2020 20:34
Закрыто: 12 Фев 2020 16:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной рекламной конструкции на опоре электроосвещения в районе дома № 99 по Народному бульвару. По существу вопроса сообщаем следующее, по состоянию на 05.02.2020г. рекламная конструкция демонтирована.

12 Фев 2020 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×