Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка в ГСК "Дегтярева" за школой №47, 30.08.2019 г на месте свалки была залита бетонная площадка для контейнеров, при этом мусор просто сгребли в сторону, 18.102019 получена отписка о приведении в соответствие территории, по факту мусор присыпали землей. 28.10.2019 подана повторная заявка в активный горожанин №78586. Сейчас ситуация только усугубилась, контейнеры на площадки так и не установлены, свалка растет.


Цветкова Светик
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Расчёты по услуге вывоза твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 140068
Опубликовано: 27 Янв 2020 17:44
Закрыто: 11 Фев 2020 14:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светик! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о принятии мер по восстановлению санитарного порядка на территории ГСК «Дегтярёва» в районе МБОУ «СОШ № 47» в г. Белгороде. Сообщаем, что по состоянию на 03.02.2019 года проведены работы по восстановлению санитарного порядка на территории ГСК «Дегтярёва» в районе МБОУ «СОШ № 47» в г. Белгороде. Установка контейнеров производится после подписания председателем кооператива договора с ООО «Центр экологической безопасности», который на текущий момент согласовывается с членами ГСК.

11 Фев 2020 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×