Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Периметр школы №47 (ул.Дегтярева 1) с внешней стороны забора завален мусором, о данной проблеме сообщали в "активный горожанин" 01.10.2019, повторно 28.10.2019 №23812. За три прошедших месяца ситуация с мусором только усугубилась. Прошу убрать мусор!


Цветкова Светик
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 140069
Опубликовано: 29 Янв 2020 10:41
Закрыто: 11 Фев 2020 14:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светик! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о принятии мер по восстановлению санитарного порядка в районе МБОУ «СОШ № 47» в г. Белгороде. Сообщаем, что по состоянию на 03.02.2019 года проведены работы по восстановлению санитарного порядка на территории в районе МБОУ «СОШ № 47» города Белгорода.

11 Фев 2020 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×