Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Газовиков 13а. На аллее перед домом не горят фонари. Прошу исправить
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 февраля 2020 года
Сообщение №: 140078
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Янв 2020 21:06
Крайний срок: 27 Фев 2020 21:06
Закрыто: 21 Фев 2020 13:51
Крайний срок: 27 Фев 2020 21:06
Закрыто: 21 Фев 2020 13:51
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительной установки, расположенной на пешеходной аллее перед многоквартирным жилым домом № 13а по ул. Газовиков.
Сообщаем, что работа осветительной установки по указанному адресу восстановлена.
21 Фев 2020 13:50