Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У данной пиццирии "стейси пицца" отсутствует мусорка, торчат штырки а мусорки нет, и люди выходят из пиццирии И выкидывают мусор на землю потому что нет мусорки у них


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 140101
Опубликовано: 28 Янв 2020 10:49
Закрыто: 07 Фев 2020 18:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки урны на входе в пиццерию «Стейси пицца». По существу вопроса сообщаем следующее, по состоянию на 31.01.2020 г. урна установлена.
07 Фев 2020 18:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×