Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На здании и перед зданием множество несанкционированной не законной рекламы и рекламных конструкций. Требуется приведение (демонтаж удаление) прилегающей территории и фасада здания в соответствии с законом о рекламе и паспорта объекта. А это вывески деньги быстрые, деньги тут, стрелочки, табло. Остановка стадион


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 140104
Опубликовано: 28 Янв 2020 11:38
Закрыто: 24 Мар 2020 18:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения рекламных и информационных материалов, расположенных на строениях остановочного комплекса «Стадион». По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 21.02.2020 года указанные объекты приведены в соответствие с требованиями пунктов 6.2.7, 6.2.13 Правил благоустройства территории городского округ «Город Белгород», утверждённых решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 года № 64, и управления архитектуры и градостроительства.

24 Мар 2020 18:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×