Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
На здании несанкционированная не законная рекламная конструкция. Требуется приведение (демонтаж удаление) прилегающей территории и фасада здания в соответствии с законом о рекламе и паспорта объекта. Это баннер дск офис продаж.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 февраля 2020 года
Сообщение №: 140113
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 28 Янв 2020 11:42
Крайний срок: 27 Фев 2020 11:42
Закрыто: 07 Фев 2020 19:06
Крайний срок: 27 Фев 2020 11:42
Закрыто: 07 Фев 2020 19:06
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о демонтаже несанкционированной рекламной конструкции (баннер) , размещенной на фасаде многоквартирного жилого дома № 60 "а" по пр. Б. Хмельницкого.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 03.02.2020 года демонтаж вышеуказанной рекламной конструкции выполнен силами собственника.
07 Фев 2020 19:06