Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

На здании несанкционированная не законная рекламнная конструкция. Требуется приведение (демонтаж удаление) прилегающей территории и фасада здания в соответствии с законом о рекламе и паспорта объекта. Табличка белвнештранс


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 140115
Опубликовано: 28 Янв 2020 11:47
Закрыто: 17 Фев 2020 10:35
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Красич! Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения несанкционированной рекламной конструкции хозяйствующего субъекта «Белвнештранс» по адресу: г. Белгород, Белгородского Полка ул., д.42. С выходом на место специалистами комитета по развитию территории не выявлена несанкционированная рекламная конструкция. Дополнительно сообщаем, рекламная конструкция, указанная в обращении, утверждена на основании разработанного и согласованного дизайн-проекта фасада дома № 42 по ул. Белгородского Полка.

17 Фев 2020 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×