Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Наглухо оклеено остекленение на здании рекламным продуктом , а это запрещено, требуется привести в надлежащее состояние остекление согласна норм в городе. То есть нужно убрать рекламу с окон.


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 140117
Опубликовано: 30 Янв 2020 11:47
Закрыто: 17 Фев 2020 10:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Красич! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения рекламы по адресу: г. Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, 38А. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Комитетом выдано предписание хозяйствующему субъекту о выполнении работ по демонтажу указанной в обращении рекламы в срок до 25.02.2020 года.

17 Фев 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×