Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во что превратили газон? Разве собственники домов имеют право использовать рядом лежащие зелёные насаждения, как они считают нужным, в данном случае разводя грязь и разрушая газон? Примите, пожалуйста, меры.


Горожанин Бдит
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 140120
Опубликовано: 22 Фев 2020 18:23
Закрыто: 13 Мар 2020 14:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу парковки автомобилей на прилегающей территории частному домовладению по адресу: г. Белгород, ул. Горького, 22. По результатам рассмотрения сообщаем. Указанная в обращении территория является подъездом к индивидуальному жилому домовладению. В целях предотвращения выноса грязи на проезжую часть с собственником домовладения проведена беседа об организации подъезда в твёрдом основании.

13 Мар 2020 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×