Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома по адресу г. Валуйки ул. Фурманова д.28 расположено большое количество незаконно возведённых гаражей.


Елена
Сообщение №: 140144
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 18 Мар 2020 11:05
На доработке: 22 Окт 2020 15:41
Закрыто: 02 Ноя 2020 12:01

Елена

По настоящее время работы по демонтажу неузаконенных построек так и не произведены. Собственники живут по адресу: н. Валуйки Ул. Фурманова 28 И ежедневно посещают свои постройки. 

20 Ноя 2020 15:58

Ответственный Администрация Валуйского городского округа


Добрый день, Елена! На металлических гаражах, находящихся во дворе многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Белгородская обл., г. Валуйки, ул. Фурманова, 28, расклеены уведомления о необходимости демонтажа в связи с их незаконной установкой, проводятся работы по установлению собственников указанных объектов. 

02 Ноя 2020 12:01

Елена

Добрый день. Сегодня 22.10.20г. незаконные постройки так и не убраны!

22 Окт 2020 15:39

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Елена! Рассмотрев Ваше обращение, администрация Валуйского городского округа сообщает о том, что для определения законности установки данных гаражей и выявления фактических пользователей в управление муниципальной собственности и земельных ресурсов администрацией Валуйского городского округа направлен запрос о проведении мероприятий по муниципальному земельному контролю, по результатам которого будут проведены мероприятия согласно действующего законодательства. Благодарим за обращение!
10 Апр 2020 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×