Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Рядом с магазином Каскад провалился люк
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 140148
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 01 Фев 2020 13:43
Крайний срок: 02 Мар 2020 13:43
Закрыто: 25 Фев 2020 14:35
Крайний срок: 02 Мар 2020 13:43
Закрыто: 25 Фев 2020 14:35
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта просевшего люка смотрового колодца расположенного на пешеходном тротуаре в районе дома № 35-б по Бульвару Юности.
Сообщаем, что по состоянию на 18.02.2020 года специалистами ООО «СтройТелекомСервис» выполнен ремонт колодца связи, расположенного на пешеходном тротуаре в районе дома № 35-б по Бульвару Юности. Фотоматериалы прилагаются.
25 Фев 2020 14:34