Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалку мусора на проезде к домам по 5 Августа #31, 35, прошу произвести уборку.


Илья Я
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 140158
Опубликовано: 28 Янв 2020 17:19
Закрыто: 11 Фев 2020 14:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Илья Я! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о принятии мер по восстановлению санитарного порядка в районе домов № 31, 35 по ул. 5 Августа в г. Белгороде. Сообщаем, что по состоянию на 03.02.2019 года проведены работы по восстановлению санитарного порядка на указанной территории.

11 Фев 2020 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×