Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправное освещение мест общего пользования многоквартирного дома Решение подтверждено
В подъезде #4 не установлены светильники соответствующие СанПиНу , просто открытые лампы накаливания , что запрещено! Прошу помочь и обязать управляющаю компанию установить светильники!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 марта 2020 года
Сообщение №: 140162
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 27 Фев 2020 18:43
Крайний срок: 28 Мар 2020 18:43
Закрыто: 13 Мар 2020 16:40
Крайний срок: 28 Мар 2020 18:43
Закрыто: 13 Мар 2020 16:40
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Илья Я!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки плафонов в подъездах многоквартирного дома № 23 по улице Костюкова.
Сообщаем, что по информации, предоставленной управляющей компанией, указанные работы выполнены, о чём имеется фотоотчёт.
13 Мар 2020 16:40