Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Необходим капитальный ремонт дворовой территории дома 23 по улице олимпийская. Во всем посёлке сделали во всех дворах капитальный ремонт, я лично прошёл посмотрела один двор дома 23 без ремонта. Глава все обещает и обещает, а воз и ныне там. Когда будет сделан ремонт? Почему власть бездействует?


Вопрос
Район: Белгородский
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 140164
Опубликовано: 29 Янв 2020 15:34
Закрыто: 13 Фев 2020 08:49

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу капитального ремонта дворовой территории дома № 23 по ул. Олимпийская п. Северный. По результатам рассмотрения сообщаю, что муниципальной программой «Формирование в Белгородском районе комфортной городской среды», утвержденной постановлением администрации Белгородского района от 20.10.2017 г. № 141 (в редакции постановления администрации Белгородского района от 30.08.2019 г. № 89), работы по благоустройству дворовой территории в границах многоквартирных домов № 23, № 19, № 19а по ул. Олимпийская п. Северный предусмотрены на 2020 год. Указанные работы будут выполнены согласно утвержденной схемы благоустройства данной дворовой территории. Работы планируются завершить до конца строительного сезона 2020 года.

13 Фев 2020 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×