Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Магазин уже давно закрылся и не функционирует. Однако до сих пор вывеска не демонтирована. Прошу обязать владельца произвести демонтаж.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 140175
Опубликовано: 28 Янв 2020 21:16
Закрыто: 07 Фев 2020 19:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа вывески магазина «БИР МИР», расположенного по адресу: город Белгород, ул. Шумилова, дом 18, в связи с прекращением хозяйствующей деятельности. По существу поставленного вопроса сообщаем, что специалистами комитета по развитию территорий с выездом на место установлено, что вышеуказанный магазин осуществляет торговую деятельность. Дополнительно сообщаем, в целях более оперативного получения информации и решения возникающих вопросов, Вы можете обратиться лично в управу № 27 по адресу: г.Белгород, ул.Губкина, дом 24, корпус 2, тел. 8-950-712-04-41.

07 Фев 2020 19:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×