Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
С Волчанской поворот направо на стоянку Зоопарка. Висит замотанный светофор с доп. секцией. Не стоит ли произвести ремонт, либо демонтаж в то место, где его не хватает по городу?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2020 года
Сообщение №: 140176
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 29 Янв 2020 08:57
Крайний срок: 28 Фев 2020 08:57
Закрыто: 19 Фев 2020 13:53
Крайний срок: 28 Фев 2020 08:57
Закрыто: 19 Фев 2020 13:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу работы светофорного объекта по ул. Волчанская в районе Белгородского зоопарка.
Сообщаем, что в связи с закрытием Белгородского зоопарка и Динопарка на зимний период изменен режим работы светофорного объекта по вышеуказанному адресу, а именно, отключены транспортный светофоры при выезде с территории зоопарка.
После открытия Белгородского зоопарка и Динопарка для посещения режим работы светофорного объекта будет возобновлен.
19 Фев 2020 13:53