Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Невозможно попасть в дом Губкина, 17и для маломобильных граждан. Существует 2 подхода к дому: лестница, не оборудованная пандусом и дорога. Здесь интенсивное автомобильное движение, но вдоль дороги, спускающейся к дому НЕТ тротуара. Необходимо срочно разработать проект и построить безопасный тротуар для всех групп населения.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 марта 2020 года
Сообщение №: 140184
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 02 Фев 2020 21:22
Крайний срок: 03 Мар 2020 21:22
Закрыто: 11 Мар 2020 12:08
Крайний срок: 03 Мар 2020 21:22
Закрыто: 11 Мар 2020 12:08
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о ремонте лестницы и строительстве тротуара в районе д. 17 «И» по ул. Губкина.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
Многоквартирный жилой дом по ул. Губкина д. 17 «И» расположен на земельном участке с кадастровым номером 31:16:0129014:79 площадью 5081 м2.
Указанный в обращении земельный участок, на котором расположены элементы благоустройства, находится в муниципальной собственности.
Лестница между тротуаром по ул. Губкина и дворовой территорией является единственным безопасным подходом к многоквартирному жилому дому и не оборудована пандусом для передвижения маломобильных групп населения.
В ходе проведенного обследования установлено, что жителями дома востребовано строительство пешеходной дорожки 80 погонных метров со стороны д. 17 «Д» к д. 17 «И» по ул. Губкина.
В связи с этим в администрации города Белгорода рассматривается вопрос о включении в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 г.г. ремонт ступеней в районе д. 17 «И» по ул. Губкина и строительство пешеходной дорожки.
11 Мар 2020 12:07