Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Во дворе Шумилова 2, а также на стоянке напротив (у коттеджей) не горят фонари. Прошу исправить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 февраля 2020 года
Сообщение №: 140187
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 31 Янв 2020 19:54
Крайний срок: 01 Мар 2020 19:54
Закрыто: 27 Фев 2020 16:44
Крайний срок: 01 Мар 2020 19:54
Закрыто: 27 Фев 2020 16:44
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории МКД № 2 по ул. Шумилова, также стоянке автотранспорта напротив коттеджей.
Сообщаем, что наружное освещение на указанных территориях нормализовано. Осветительные установки функционируют в штатном режиме.
27 Фев 2020 16:43