Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Постоянно лужа на против поликлиники 1, так же плитка выбита. Когда сделают нормальную плитку с уклоном и ливневкой? Не издевайтесь над больными людьми....


Вопрос
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 140226
Опубликовано: 30 Янв 2020 17:06
Закрыто: 13 Фев 2020 17:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Белгородскому проспекту, 95а. Сообщаем, что в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий ремонтные работы будут выполнены до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

13 Фев 2020 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×