Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушен пандус для спуска колясок


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 140241
Опубликовано: 30 Янв 2020 10:59
Закрыто: 17 Фев 2020 10:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Железнякова, 2а. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 10.02.2020 года.

17 Фев 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×