Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение асфальтобетонного покрытия пешеходной дорожки. Очень узкая ширина покрытия, с учетом того, что взрослые идут с детьми в школу или д/сад


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 140243
Опубликовано: 30 Янв 2020 11:11
Закрыто: 16 Мар 2020 18:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния тротуара в районе дома № 1 по ул. Железнякова. По результатам рассмотрения сообщаем, затраты на вышеуказанный объект включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы с выполнением в 2021 году.

16 Мар 2020 18:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×