Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сделайте нормальную детскую площадку, поставьте современные тренажеры, даже турников с брусьями нету, ну как ребенок должен тренироваться и развиваться в этом регионе, сделайте маленькую площадку для баскетбола , позволяет площадь, покрытие сделать из резины , вот вам пришлю примеры, какие должны быть тренажеры, как вот в других дворах. А тут все заросло травой даже песка нет, ну какая это площадка?


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 140251
Опубликовано: 30 Янв 2020 12:08
Закрыто: 05 Фев 2020 15:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории многоквартирного дома № 8 по ул. Есенина. По результатам рассмотрения сообщаем, что в целях проведения благоустройства данной дворовой территории, собственникам помещений необходимо руководствоваться требованиями постановления администрации города Белгорода от 28.04.2016 г. № 62 «Об утверждении Порядка проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе «Город Белгород» и своевременно направить заявку на участие в отборе дворовых территорий. Конкурсный отбор дворовых территорий проводит департамент городского хозяйства в период с 27.01.2020 года по 07.02.2020 года. Дополнительную информацию можно получить на сайте администрации города Белгорода во вкладке «Полезная информация».

05 Фев 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×