Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Так и не производится, приведения в надлежащее состояние фасада здания в местах демонтажа банеров. Предлагаю магазину "Любимчику" раз у неё магазин для животных, и этот магазин ближе к стене, то предложите сделать какой нибудь стрит арт с животными на доме, это куда больше людей привлечет в её магазин, чем плакаты на стене, люди будут приходить и фоткаться, и видеть её магазин, и отмечать место положение, я прислал примеры работ,которые можно сделать на всю стену, ну если не захотят рисовать, то напомните им что тогда нужно сделать ремонт фасада. Потому что уже прошло пол года.


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 140252
Опубликовано: 30 Янв 2020 12:19
Закрыто: 19 Фев 2020 15:32
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о приведении фасада в должное техническое состояние д. 8 по ул. Есенина в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. Причиной нарушения целостности технического состояния фасада стало размещение информационных конструкций магазинами «Любимчик» (ИП «Кожина Л.В.») и ООО «Ателье Мебели» (Директор Безбенко Ю.В.), расположенными по вышеуказанному адресу. В настоящее время информационные конструкции демонтированы. Ввиду отказа указанных организаций от приведения фасада в должное санитарное состояние, данный вопрос будет решаться в судебном или досудебном порядке.

19 Фев 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×