Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
После зимы требуется уборка. С двух сторон территория, где лестница во двор дома 79/2, от «Комода».
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 апреля 2020 года
Сообщение №: 140259
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 19 Мар 2020 15:22
Крайний срок: 18 Апр 2020 15:22
Закрыто: 06 Апр 2020 12:58
Крайний срок: 18 Апр 2020 15:22
Закрыто: 06 Апр 2020 12:58
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о ненадлежащем санитарном состоянии территории между домами №№ 77 и 79/2 по адресу: ул. Костюкова.
По существу вопроса сообщаем следующее.
Специалистами комитета по развитию территорий организована уборка мусора по адресу: ул. Костюкова, д. № 77 и д. 79/2.
Санитарный порядок на территории восстановлен.
06 Апр 2020 12:57