Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Село Севрюково, ул. Раздольная д. 13. По этому адресу не вывозится мусор. Оплата за вывоз мусора осуществляется ежемесячно. Обратившись за разъяснениями в ООО "ЦЭБ" был дан ответ, что так как нет дорожного покрытия мусор вывозится не будет, но платить мы обязаны. Получается платим за не оказанную услугу. Копии квитанций прилагаю.


Екатерина
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 140261
Опубликовано: 30 Янв 2020 15:36
Ответственный: Департамент жилищно-коммунального хозяйства области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×